СЛИВ Слив мохнатки из Индии с видео

Karambola

УЧАСТНИК

Karambola

УЧАСТНИК
Status
Реакции
14
Уже дикий кал-контент пошёл, закругляйся, ебланчик

Karambola

УЧАСТНИК

Karambola

УЧАСТНИК
Status
Реакции
14
Чел, тебе не надоело? В каждой теме срешь, автор над тобой надругался, что ли?
Объясняю

Сру, а что ещё делать, когда это довен под рекламу пихает либо не рабочий контент, либо откровенную поеботу. Ну вот кому нахуй интересны мохнатки, друг? Только больной ублюдок будет зарабатывать на этой хуйне.
Здесь же ресурс позиционирует себя как а-ля даркнетовский агрегатор. Когда админ раз в неделю заливает годноту, то этот уебок засоряет всё ненужным контентом.

Появился новенький контент от ньюКЕКА, то его никто не заметит. Почему? Потому что лента из 10-15 записей на превью засоряется говном этого калоискателя.

Я за качество, не более. Делай выводы

bondrus

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

bondrus

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Status
Реакции
113
@Karambola, по-моему ты просто жирный тролль, топящий за качество бесплатного контента, если не хочешь смотреть рекламу - купи прем, а о качестве контента уж кому, но не тебе новокеку с 0 постов судить, за последние месяцы кроме меня тут никто не постил, а из новокеков, тобой упомянутых, здесь появялись додики, которые даже ссылки под хайд убрать не могли, хочешь топить за качество, начни с себя, а не поливай дерьмом людей вокруг, которые тебе ничем не обязаны здесь и уж тем более ничего не должны. Зарабатывают на рекламе блоггеры в ютабе или твиче, а с какого-нибудь каткута ты получишь в лучшем случае 2 рубля за пару сотен просмотров, ведь такие умники как ты наподрубают адблоков, а потом будут пиздеть за контент на форумах, короче халуям вроде тебя не понять, лучше продолжай дальше апать мои темы своими высерами, так я "заработаю" больше благодаря тебе же)

Последнее редактирование:

Karambola

УЧАСТНИК

Karambola

УЧАСТНИК
Status
Реакции
14
@Karambola, по-моему ты просто жирный тролль, топящий за качество бесплатного контента, если не хочешь смотреть рекламу - купи прем, а о качестве контента уж кому, но не тебе новокеку с 0 постов судить, за последние месяцы кроме меня тут никто не постил, а из новокеков, тобой упомянутых, здесь появялись додики, которые даже ссылки под хайд убрать не могли, хочешь топить за качество, начни с себя, а не поливай дерьмом людей вокруг, которые тебе ничем не обязаны здесь и уж тем более ничего не должны. Зарабатывают на рекламе блоггеры в ютабе или твиче, а с какого-нибудь каткута ты получишь в лучшем случае 2 рубля за пару сотен просмотров, ведь такие умники как ты наподрубают адблоков, а потом будут пиздеть за контент на форумах, короче халуям вроде тебя не понять, лучше продолжай дальше апать мои темы своими высерами, так я "заработаю" больше благодаря тебе же)
Эм, а я к тебе обращался что ли, что ты высрал мне это) спи, сладкий

bondrus

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

bondrus

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Status
Реакции
113
@Karambola, ну так ты срешь мне под каждым постом, я че для тебя одного что ли выкладываю, не нравится - не смотри/не читай или в лс пиздуй с обращениями, здесь форум. Хотя кому я рассказываю, ты же мамкин критик из 5а класса, скачавший впн и думающий, что он нагнул систему и фсб, а теперь будет щемить всех, но увы, а за контент ты не переживай, одним из следующих будет слив твоей мамки, надеюсь на ура тебе зайдет, ты это лайк хотя бы поставить не забудь.

Последнее редактирование:
Сверху